Preise (Stand 1. 9. 2015)
| pro Unterrichtseinheit | pro Monat |
30 Minuten | | |
mit Vertrag ermäßigt* | | 66 Euro |
mit Vertrag | | 84 Euro |
ohne Vertrag | 40 Euro | |
45 Minuten | | |
mit Vertrag ermäßigt* | | 84 Euro |
mit Vertrag | | 108 Euro |
ohne Vertrag | 50 Euro | |
60 Minuten | | |
mit Vertrag ermäßigt* | | 102 Euro |
mit Vertrag | | 132 Euro |
ohne Vertrag | 60 Euro | |
* Ermäßigung für Schüler/Studenten/Auszubildende bei Vorlage einer entsprechenden Bestätigung